Null ALBARELLO EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT CANTAGALLI 20E SIÈCLE
en émaux polych…

ALBARELLO EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT CANTAGALLI 20E SIÈCLE en émaux polychromes, à décor de grotesques, phénix et chérubins sur fond bleu. Marque légèrement visible sous la base. Dimensions : 28 x 17 cm.

316