Mr.Brainwash Michelle Obama x Marylin, 2009

Mr.Brainwash

Michelle Obama x Marylin, 2009 Sérigraphie sur papier affiche à l'occasion de sa première exposition ART SHOW (Los Angeles, USA), 2009 Signée à l'encre vers le coté droit en haut et MBW (Mr.Brainwash) au pochoir peint à la bombe aérosol jaune en bas vers la gauche Note : au dos inscription à l'aérosol rouge ; YOU NEVER TO YOUNG TOO LOVE visible grâce à un encadrement ouvert des deux côtés. 75 x 50 cm (env.) papier fragile, quelques légers manques.

71

Mr.Brainwash