Medra Sans-titre, 2020
Peinture aérosol, acrylique, Posca sur toile
Signé et dat…

Medra

Sans-titre, 2020 Peinture aérosol, acrylique, Posca sur toile Signé et daté au dos œuvre montée sur châssis. 100 x 81 x 4 cm

70

Medra