Cope2 Latin artist 2023
Peinture aérosol, acrylique sur toile
Oeuvre unique.
Sig…

Cope2

Latin artist 2023 Peinture aérosol, acrylique sur toile Oeuvre unique. Signé dans l'oeuvre contresignée au dos. 64 x 75 x 2 cm Encadré

68

Cope2