Seen Spray can serie (Blue), 2023
peinture aérosol, acrylique, posca, pochoir
si…

Seen

Spray can serie (Blue), 2023 peinture aérosol, acrylique, posca, pochoir signé et daté au dos. 70 x 50 x 3 cm Encadré

61

Seen