Charly Rocks (Né en 1983) LAKE GETAWAY, 2022
Acrylique sur toile de lin
Œuvre un…

Charly Rocks (Né en 1983)

LAKE GETAWAY, 2022 Acrylique sur toile de lin Œuvre unique Titré, signé, daté et situé au dos 134 x 94 cm

47

Charly Rocks (Né en 1983)