Death NYC Marylin Louis Vuitton Kaws
Belle sérigraphie
Edition Limitée
Signée …

Death NYC

Marylin Louis Vuitton Kaws Belle sérigraphie Edition Limitée Signée et numérotée au crayon et à la main par l'artiste 42 x 30 cm

22

Death NYC