Suite de quatre fauteuils en bois mouluré, sculpté et relaqué gris, le dossier médaillon en cabriolet, les accotoirs à manchettes sur supporst sinueux, les dés de raccontement arrondis à l'avant, les pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (restaurations). 90 x 60 x 58 cm

158