Null SINCENY ou ROUEN

SINCENY ou ROUEN Deux pots à pharmacie cylindriques couverts en faïence polychrome à décor de serpents entrelacés autour de branchages. Fin XVIIIème siècle Haut. 22 cm Accidents et restaurations, important manque sur un couvercle

80