Null Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008),
Les Forts 1992
Lithographie en coul…

Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008), Les Forts 1992 Lithographie en couleur, signé en bas à droite et numéroté 30/125 en bas à gauche 28 x 18 cm hors marges Reproduit dans : Pierre Bichet, Lithographies, 2016, Les Editions du Sékoya, p. 236.

167