Null Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008)
Vers Boujeons, 1990
Lithographie en c…

Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008) Vers Boujeons, 1990 Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 87/150 en bas à gauche 28 x 18 cm hors marges Reproduit dans : Pierre Bichet, Lithographies, 2016, Les Editions du Sékoya, p. 233.

166