BOCH Frères Keramis Paire de vases en faïence émaillée bleu à décor d'iris et rehaut de dorure, marqués BFK sous la base et marques en creux E et K, monture en métal doré H. totale 31,3 cm (Usures à la dorure, un éclat à la base)
130