Null Deux vases en porcelaine bleu blanc, Chine, première moitié du XXe siècle
L…

Deux vases en porcelaine bleu blanc, Chine, première moitié du XXe siècle La panse renflée, surmontée d’un col tubulaire, à décor de pruniers en fleurs, marque apocryphe Kangxi à la base H. 26 cm (Restauration au col de l'un, différences de traitement des fonds bleus) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertises, Madame Qinghua YIN

110