Null Gelot éditeur

Gelot éditeur Garniture de cheminée comprenant une pendule à la femme antique, d’après Mathurin Moreau (1822-1912), et une paire de sujets féminins portant des corbeilles (la partie supérieure formant couvercle et laissant apparaître un bougeoir) Bronze et marbre noir H. 48 cm pour la pendule (Accidents et éclats au marbre, deux pieds à refixer) On joint une coupe sur base en marbre

104