Garniture de cheminée, fin du XIXe siècle, en régule et marbre veiné, comprenant une pendule, le cadran signé Pfauzelter Besançon, surmonté d'un groupe "Naïade" d'après Kossowski, titré sur un cartouche, et une paire de candélabres à 5 lumières H. pendule 61,5 cm. H. candélabre 62,5 cm
91