Null CARTIER
Foulard en soie à décor de bijoux dans les tons bleu et violet
Ave…

CARTIER Foulard en soie à décor de bijoux dans les tons bleu et violet Avec sa carte de garantie Cartier numérotée, et sa boîte Cartier

73