Montre de col en or jaune 18K, mouvement mécanique, pouvant être portée en broche avec une attache en forme de serpent en or jaune 18K, les yeux sertis de cabochons rouge PB. 18,8 g. D. 2,1 cm Dans un écrin à la forme, marqué Jeanne (usures)

39