RIK WOUTERS (1882-1916) La maison rouge.
Aquarelle. Non signée.
Cadre.
Provenanc…

RIK WOUTERS (1882-1916)

La maison rouge. Aquarelle. Non signée. Cadre. Provenance: Victor Maeremans, don de Dr. Ludo van Bogaert 260 x 355 mm (500 x 600 mm)

1538

RIK WOUTERS (1882-1916)