Sans titre (Projet de tissu), 1925-1933.
Gouache. Avec le cachet et la signature du fils de l'artiste, Charles Delaunay, au verso.
Cadre.
Provenance:
Collection Robert Perrier (cachet au verso).
160 x 200 mm (375 x 410 mm)