SONIA DELAUNAY (1885-1979) Sans titre (Projet de tissu), 1925-1933.
Gouache. Ave…

SONIA DELAUNAY (1885-1979)

Sans titre (Projet de tissu), 1925-1933. Gouache. Avec le cachet et la signature du fils de l'artiste, Charles Delaunay, au verso. Cadre. Provenance: Collection Robert Perrier (cachet au verso). 160 x 200 mm (375 x 410 mm)

1530

SONIA DELAUNAY (1885-1979)