ANDRE DERAIN (1880-1954)
Sans titre (projet de cartouche).
Aquarelle et gouache. Signée du cachet d'atelier.
Avec annotation au crayon 'page de titre'.
Cadre.
330 x 270 mm (675 x 490 mm)