ANDRE DERAIN (1880-1954) Sans titre (projet de cartouche).
Aquarelle et gouache.…

ANDRE DERAIN (1880-1954)

Sans titre (projet de cartouche). Aquarelle et gouache. Signée du cachet d'atelier. Avec annotation au crayon 'page de titre'. Cadre. 330 x 270 mm (675 x 490 mm)

1529

ANDRE DERAIN (1880-1954)