JULES DE BRUYCKER (1870-1945)
Retour du champ, 1902.
Aquarelle, fusain. Signée et datée à l'encre.
Cadre.
Provenance:
Charles Vuylsteke, Lochristi.
290 x 355 mm (460 x 510 mm)