JULES DE BRUYCKER (1870-1945) Retour du champ, 1902. Aquarelle, fusain. Signée et datée à l'encre. Cadre. Provenance: Charles Vuylsteke, Lochristi. 290 x 355 mm (460 x 510 mm)
1523