JOS LEONARD (1892-1957) Sans titre (figures près d'arbres).
Aquarelle.
Cadre (no…

JOS LEONARD (1892-1957)

Sans titre (figures près d'arbres). Aquarelle. Cadre (non sorti du cadre). Provenance: Ex-coll. du compositeur Jef van Hoof. 175 x 210 mm (265 x 315 mm)

1510

JOS LEONARD (1892-1957)