ABRAHAM MINTCHINE (1898-1931) Huile et aquarelle sur papier.
Signé.
Cadre.
Prove…

ABRAHAM MINTCHINE (1898-1931)

Huile et aquarelle sur papier. Signé. Cadre. Provenance: De Vuyst, Lokeren. 560 x 370 mm (840 x 620 mm)

1508

ABRAHAM MINTCHINE (1898-1931)