HENRI LOGELAIN (1889-1968) Au chantier naval.

HENRI LOGELAIN (1889-1968)

Au chantier naval. Fusain, gouache, crayon de couleur. Signé au fusain. Cadre. 630 x 470 mm (800 x 630 mm)

1503

HENRI LOGELAIN (1889-1968)