ADRIEN-JOSEPH HEYMANS (1839-1921) Chasseur à l'orée de la forêt.
Gouache. Signée…

ADRIEN-JOSEPH HEYMANS (1839-1921)

Chasseur à l'orée de la forêt. Gouache. Signée. Cadre. Joint: monographie de l'artiste 100 x 85 mm (200 x 190 mm)

1491