JI YUN-FEI (°1963) Sans titre.
Encre de Chine, aquarelle.
Cadre.
Etiquette au ve…

JI YUN-FEI (°1963)

Sans titre. Encre de Chine, aquarelle. Cadre. Etiquette au verso. Provenance: Zeno X Gallery, Anvers. 1000 x 920 mm (1050 x 980 mm)

1460

JI YUN-FEI (°1963)