BRAM BOGART (1921-2012) Sans titre.
Gouache et marqueur noir. Signé deux fois.
C…

BRAM BOGART (1921-2012)

Sans titre. Gouache et marqueur noir. Signé deux fois. Cadre. ca. 115 x 111 mm (430 x 330 mm)

1448

BRAM BOGART (1921-2012)