CHRISTO (1932-2020)
'Wrapped Reichstag', 1994.
Technique mixte (photographie, collage, gouache, mine de plomb).
Signée et datée au crayon, également au verso.
Dans une boîte en plexi.
Avec attestation signée et datée par l'artiste.
Droit de suite applicable.
280 x 220 mm