BRUNEAU (BRUNO) SCHNIEDERS (°1957) Sans titre, 1992.
Aquarelle sur papier.
Signé…

BRUNEAU (BRUNO) SCHNIEDERS (°1957)

Sans titre, 1992. Aquarelle sur papier. Signée et datée. 1580 x 1180 mm (1650 x 1250 mm)

1438