WERNER MANNAERS (°1954) Lot varié de trois dessins originaux:
- 'Annäherungen', …

WERNER MANNAERS (°1954)

Lot varié de trois dessins originaux: - 'Annäherungen', 1998. - 'L'œuvre pliée', 2003. - 'L'œuvre pliée', 2004. Technique mixte (crayon, gouache). Deux signés, tous datés avec cachet. 295 x 205 mm (x 3)

1437

WERNER MANNAERS (°1954)