JOSE DE GUIMARAES (°1939) Sans titre, 1982.

JOSE DE GUIMARAES (°1939)

Sans titre, 1982. Aquarelle sur papier à dessin épais. Signée et datée. Cadre. Provenance : Karel Geirlandt 265 x 190 mm (470 x 390 mm)

1430

JOSE DE GUIMARAES (°1939)