FRED BERVOETS (°1942) Sans titre.

FRED BERVOETS (°1942)

Sans titre. Encre, aquarelle et gouache sur toile, marouflé sur toile. Non signé. 350 x 660 mm (570 x 880 mm) LOTUPDATE 18/4/2024: Signé au crayon

1421

FRED BERVOETS (°1942)