VIC GENTILS (1919-1997) Sans titre, 1974.
Gouache. Signée et datée.
Cadre.
Prove…

VIC GENTILS (1919-1997)

Sans titre, 1974. Gouache. Signée et datée. Cadre. Provenance: Karel Geirlandt. 425 x 305 mm (780 x 600 mm)

1420

VIC GENTILS (1919-1997)