JEAN JACQUES SEMPÉ (1932-2022) 'Un leger décallage', 1977. Encre de Chine sur papier. Signé et daté à l'encre. Titre sur étiquette au verso. Cadre. Expo: Bruxelles, Palais des Beaux-Arts, Exposition Sempé, cat. n° 22 Provenance: Karel Geirlandt 420 x 390 mm (630 x 590 mm)
1410