ETIENNE ELIAS (ETIENNE MICHIELS) (1936-2007) 'Little tree', 1968.
Gouache et cra…

ETIENNE ELIAS (ETIENNE MICHIELS) (1936-2007)

'Little tree', 1968. Gouache et crayon de couleur bleu. Titrée, signée et datée. Cadre. Provenance: Karel Geirlandt 705 x 530 mm (750 x 570 mm)

1409