RACHEL BAES (1912-1983) ‘Epidemie’, 1960.

RACHEL BAES (1912-1983)

‘Epidemie’, 1960. Gouache. Signée et portant le titre de l'artiste en bic noir. Annotations au verso. Encadrement. 170 x 170 mm (255 x 255 mm)

1404

RACHEL BAES (1912-1983)