FELIX LABISSE (1905-1982) Sans titre.
Gouache.
Signée à la gouache rouge.
Cadre.…

FELIX LABISSE (1905-1982)

Sans titre. Gouache. Signée à la gouache rouge. Cadre. 445 x 495 mm (630 x 680 mm)

1402

FELIX LABISSE (1905-1982)