TRACEY EMIN (°1963) 'The Battle Boat'.

TRACEY EMIN (°1963)

'The Battle Boat'. Mailart. Technique mixte (papier, ruban adhésif, aquarelle, taches de café). Signée à l'aquarelle. Avec une lettre au crayon adressée à Adriaan Krabbendam. 135 x 173 mm

1321

TRACEY EMIN (°1963)