PANAMARENKO (1940-2019)
'Scotch Gambit', 1999.
Impression, rehaussée d'un marqueur argenté et collée d'une photographie en couleur, plastifiée.
Signée et numérotée sur une plaque métallique 6/10.
Cadre.
Droit de suite applicable.
1490 x 2220 mm (1510 x 2240 mm)
Lit.: Panamarenko Multiples II, nr.78.