PANAMARENKO (1940-2019) 'Scotch Gambit', 1999.

PANAMARENKO (1940-2019)

'Scotch Gambit', 1999. Impression, rehaussée d'un marqueur argenté et collée d'une photographie en couleur, plastifiée. Signée et numérotée sur une plaque métallique 6/10. Cadre. Droit de suite applicable. 1490 x 2220 mm (1510 x 2240 mm) Lit.: Panamarenko Multiples II, nr.78.

1301

PANAMARENKO (1940-2019)