DIRK BRAECKMAN (°1958) 'Sabisha & Fanny', 1991.

DIRK BRAECKMAN (°1958)

'Sabisha & Fanny', 1991. Photographie originale en noir et blanc. Montée sur dibond. Ex. n° 5 (sur 5). Signée au marqueur noir sur le certificat. Provenance: Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel. Droit de suite applicable. 810 x 810 mm

1295

DIRK BRAECKMAN (°1958)