DIRK BRAECKMAN (°1958)
'Sabisha & Fanny', 1991.
Photographie originale en noir et blanc.
Montée sur dibond. Ex. n° 5 (sur 5). Signée au marqueur noir sur le certificat.
Provenance:
Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel.
Droit de suite applicable.
810 x 810 mm