BRAM BOGART (1921-2012) Sans titre, 1980.

BRAM BOGART (1921-2012)

Sans titre, 1980. Sérigraphie en couleur. Signée et datée au crayon, numérotée 33/90. 735 x 880 mm

1286

BRAM BOGART (1921-2012)