FRED BERVOETS (°1942) ‘Zelfportret’.

FRED BERVOETS (°1942)

‘Zelfportret’. Aquatinte, rehaussée de gouache/acrylique et d'encre brune. Signée et titrée au crayon. Infimes rousseurs. Cadre. 700 x 990 mm (930 x 1210 mm)

1281

FRED BERVOETS (°1942)