BRAM VAN VELDE (1895-1981) Sans titre.

BRAM VAN VELDE (1895-1981)

Sans titre. Lithographie en couleur sur Japon impérial. Signée au crayon et annotée 'E.A'. 460 x 365 mm

1234

BRAM VAN VELDE (1895-1981)