TOM LANOYE (°1958) 'Mijn Moeilijk Lief', 2003.

TOM LANOYE (°1958)

'Mijn Moeilijk Lief', 2003. Affiche. Signée. Conçue par Rob Marcelis. (quadri, 420 x 590 mm) On y joint: - Bart Moeyaert (né en 1964) : 'Brug', 2006. Affiche. Signée. Conception Dooreman. (quadri, 420 x 600 mm) - Peter Holvoet-Hanssen (°1960): 'Torenlied', 2010. Affiche, deux exemplaires. Signée. Conçue par Jelle Jespers. (sérigraphie en couleurs, 332 x 580 mm) - Stijn Vranken (°1974) : 'Spat Onder Stroom', 2014. Affiche. Signée et estampillée au verso. Conception Catapult (quadri, 280 x 594 mm) - Maud Vanhauwaert (°1984) : 'Witruimte', 2018. Affiche. Signée. Conception Jelle Jespers. Papier beige, texte perforé sur tout le pourtour. (490 x 640 mm) - Lies Van Gasse (°1983): 'Vechtend om een plek in de zon', 2023. Affiche-poème. Signé. Conception Studio Nafta. Publié par De Slegte (quadri, 500 x 700 mm) - Maarten Inghels (°1988): 'Lorem Ipsum', 2017. Affiche. Conception par 'indianen'. Papier beige, perforé, se pliant en livret. (sérigraphie, 380 x 516 mm) - Stijn Vranken (°1974) : 'Helden binnen handbereik', 2015. Autocollant de fenêtre. Signé et estampillé au verso. Conception Catapult (sérigraphie, 350 x 500 mm)

1120

TOM LANOYE (°1958)