STIJN VRANKEN (°1974)
- ‘Spat Onder Stroom’, 2014. Affiche. Signée et estampillée au verso. Conception Catapult (quadri, 280 x 594 mm)
- 'Een goed stadsgedicht', 2014. Affiche. Sérigraphie sur papier gris. Signée et estampillée. Conception Catapult (234 x 382 mm)
- Autocollant de fenêtre 'Helden binnen handbereik', 2015. Sérigraphie. Signée et estampillée au verso. Conception Catapult (350 x 500 mm)
- 'Fiat Lux'. Livre. Avec allumette.
On y joint, par Maarten Inghels (né en 1988):
- Leporello 'De schaduw van het denken', 2016. Signé. (628 x 150 mm)
- Mouchoir avec le poème ‘Zullen wij in een knoop liggen’, 2017. Encre sur coton. Signé. (400 x 400 mm)
- ‘Volksbevraging, 2016. Sérigraphie sur papier. 3 pp. Signée et numérotée avec le cachet 'no. 00037'. Format A4.
- 'Lorem Ipsum', 2017. Affiche. Conception par 'indianen'. Papier beige, perforé, se pliant en livret. (380 x 516 mm.)
- Dépliant ‘Wanneer wij zomer zaaien in elkaar’, 2016. Papier épais avec des graines de fleurs. (57 x 221 mm (dépliée))
- Carte de visite. Signée.