MUST DE CARTIER. Montre bracelet de dame, modèle Vendôme, boitier circulaire en argent 925/1000e doré. Cadran signé à fond crème, chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz, numérotée 18023198. Bracelet en cuir chocolat, peut-être rapporté. Usures d'usage, et légères oxydations sur le boîtier. Fonctionnement non garanti. Poids brut. : 19,02 g.
401 .1