Ensemble de 3 montre à gousset et montres de cols en or 18K 750/1000e (un cache-poussière en métal, accidents, manques). Poids brut total. : 104,6 g. On joint une broche ronde en or 18K 750/1000e et perles (manque) et une clé de montre formant broche en or 18K. Poids des deux : 8,4 g.

399