Gustave SANDOZ, Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e n. 7900. Cache poussière en or jaune gravé "Gustave Sandoz - Horloger de la Marine - Palais Royal - 14§ - 147 - 148 Paris". Le fonds à à décor gravé des armoiries des VAUZELLES sous un haume de chevalier. Démarre. Poids brut. : 75,4 g.

353 .1